ХРИСТИАНСКИЕ ЗНАКОМСТВА

___

Главная
Форум
Наши Новости
Читальный Зал
Сестерский Раздел
Торрент Трекер:
  -Худ. Фильмы
  -Видеопроповеди
  -Мультфильмы
  -Документалистика
  -Музыкальное видео
  -Свидетельства
  -Аудио (русский яз)
  -Аудио (НЕ русский яз)
  -Аудиопроповеди
  -Скачать книги
  -Как качать/раздавать
Прямые ссылки
Правила сайта

Разделы проекта:

• Портал
  • Форум
  • Торрент
  • Онлайн Видео
  • Знакомства
  • Рейтинг сайтов

• Регистрация  · 
     ·  Забыли пароль?

UTORRENT (Программа для быстрого скачивания файлов.)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Blessedman

Стаж: 7 лет 6 месяцев

lithuania.gif

post 16-Июн-2007 01:44

[Цитировать] 

uTORRENT

Официальный сайт: http://utorrent.com/

Основные возможности программы:

pic ограничения скоростей скачивания и отдачи (каждого торрента и клиента в целом)

pic планировщик ограничения скоростей в зависимости от времени

pic настройка кэширования файлов на жестком диске

pic поддержка DHT, совместима с Mainline и BitComet

pic peer exchange (PEX) - oбмен информацией о пирах с другими клиентами µTorrent

pic суперсид

pic автоматическая закачка, с фильтрацией по ключевым словам, из ленты новостей в формате RSS (broadcatching)
    pic поддержка прокси-серверов

pic подключение к трекерам по HTTPS

pic шифрование протокола, совместимо с Azureus, Mainline и BitComet

pic поддержка Юникода во всех версиях Windows

pic поддержка UPnP во всех версиях Windows

pic настройка интерфейса программы

pic локализация на 39 языков, включая русский

здесь вы можете версию программы http://download.utorrent.com/1.6.1/utorrent.exe

клиент почти не требует настроек

единственное что вам надо будет сделать
    это отключить Scrape
    Options(Опции)>Preferences(Настройки)>Bittorrent
    pic

Остальные настройки

ВикиУчебник по клиенту

Последний раз редактировалось: Blessedman (2007-11-15 00:41), всего редактировалось 1 раз
    [Профиль]  [ЛС] 

Blessedman

lithuania.gif

post 16-Июн-2007 23:44 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Так как на нашем сайте проверяется сколько вы отдали и сколько скачали, то чтобы рейтинг был положительный рекомендую убрать галочку возле надписи Включить сеть DHT
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

Стаж: 7 лет 5 месяцев

israel.gif

post 15-Авг-2007 22:39 (спустя 1 месяц 28 дней)

[Цитировать] 

Подскажите, пожалуйста! Я еще никак не могу настроить. Скачала клиент Торрент и начала скачивание проповеди. Сначала все было в порядке, но где-то через 2 часа у меня все остановилось и мне сообщают, что торрент не работает. Около названия файла стот красный крест. До этого была зеленая стрелка. В чем может быть причина и что я должна сделать? Помогите, пожалуйста!
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 15-Авг-2007 22:53 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

Извините, дала не правильную информацию. Была голубая стрелка. Сейчас включила "Старт" и как-будто все опять работает. У меня скачалась английская версия и
    мне труднее ориентироваться по указанным схемам. Если кто-то может мне помочь-буду очень благодарна. И еще вопрос. Я сразу должна настроить "отдачу"?
    Заранее благодарна за помощь.
    [Профиль]  [ЛС] 

Ukrainka

denmark.gif

post 15-Авг-2007 23:49 (спустя 55 минут)

[Цитировать] 

Tatyana-I писал(а):

Извините, дала не правильную информацию. Была голубая стрелка. Сейчас включила "Старт" и как-будто все опять работает. У меня скачалась английская версия и
    мне труднее ориентироваться по указанным схемам. Если кто-то может мне помочь-буду очень благодарна. И еще вопрос. Я сразу должна настроить "отдачу"?
    Заранее благодарна за помощь.
    Все надо сделать так как на рисунке. Этого достаточно. + не забудьте снять галку возле DHT сетей. Как оформлять раздачу НОВОГО файла (которого нету на сайте) - описано в другом разделе
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 16-Авг-2007 00:28 (спустя 39 минут)

[Цитировать] 

Большое спасибо, Ukrainka. Одна стрелка у меня все-таки оставалась около DHT сети. Я ее убрала. Да, я поняла, что о раздаче надо спрашивать в другом разделе. Но я увидела в чем у меня еще проблема. Как только я скачала торрент и начала скачивать файл, у меня сразу заполнился жесткий диск. Практически пустого места не осталось. Видимо в этом и есть причина того, что останавливается скачивание? А можно ли скачивать сразу на диск DVD?
    Если сама программа занимает столько места, то нет возможности скачать вообще ничего.
    Как же быть в таком случае?
    Спасибо за терпение, но мне все не понятно, а скачивать хочется и очень много и сделать все правильно. Без помощи старожилов мне не обойтись. Так что дай Бог вам терпения и спасибо большое!
    [Профиль]  [ЛС] 

Ukrainka

denmark.gif

post 16-Авг-2007 01:25 (спустя 56 минут)

[Цитировать] 

Tatyana-I писал(а):

Большое спасибо, Ukrainka. Одна стрелка у меня все-таки оставалась около DHT сети. Я ее убрала. Да, я поняла, что о раздаче надо спрашивать в другом разделе. Но я увидела в чем у меня еще проблема. Как только я скачала торрент и начала скачивать файл, у меня сразу заполнился жесткий диск. Практически пустого места не осталось. Видимо в этом и есть причина того, что останавливается скачивание? А можно ли скачивать сразу на диск DVD?
    Если сама программа занимает столько места, то нет возможности скачать вообще ничего.
    Как же быть в таком случае?
    Спасибо за терпение, но мне все не понятно, а скачивать хочется и очень много и сделать все правильно. Без помощи старожилов мне не обойтись. Так что дай Бог вам терпения и спасибо большое!
    Так это другое дело. Программа занимает мало места. Но то что вы качаете - занимает много. Например если Вы загружаете Мар Инока ДВД на 3,5 Гб, то на диске (Д например) должно быть места больше чем 3, 5 Гб. Если на диска места 4 Гб. А вы загрузили 2 торрента - то не докачаете ни одного. Сейчас зайдите в папку куда качаются закачки (закачки а не торрент файлики) и все удалите. И дальше проверяйте место на диске перед закачкой. Остановилось только потому что небыло места на диске. Торрент клиент здесь ни при чем. Кроме того, торрент клиент предупреждает при начатии закачки: "На диске недостаточно места. Продолжить?" Видимо Вы проигнорировали это сообщение.
    На ДВД записывать нельзя ,так как файл качается по кусочкам. На ДВД записуют уже завершенный файл.
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 16-Авг-2007 08:42 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Спасибо, Ukrainka, за вашу помощь. Я удалила все галочки и решила скачивать по одной проповеди. Но и в этом случае у меня ничего не получилось. Сейчас удалила вообще все, что было. Пробую скачать фильм, на который у меня есть место. Посмотрю по более простому. Простите, но я не поняла о чем вы: "Сейчас зайдите в папку куда качаются закачки (закачки а не торрент файлики) и все удалите." Для меня это "китайская граммота" все эти спец. названия, так что я решила стереть все. Апотом буду скачивать по одной проповеди. Наверное, для меня так проще. Спасибо вам большое за помощь и терпение!
    Благословений!
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 16-Авг-2007 09:35 (спустя 53 минуты)

[Цитировать] 

Ukrainka, будьте добры, раз уж вы "взяли надо мной опеку". Я попробовала сделать, как вы предложили-удалила галочки и оставила только одну проповедь. Но когда я нажимаю "ОК"-все галочки возвращаются на место и в результате по отдельности скачать не получается.
    Что нужно сделать, чтобы эти галочки не возвращались?
    Я скачиваю сейчас файл меньшего размера и все идет отлично. Если бы можно было скачивать по одной проповеди-у меня бы все получилось, как я теперь вижу.
    А очистить диск на столько-у меня не получется. Все, что можно было-я удалила. Но все-равно очень многом места занято. Наверное разными программами?
    Спасибо вам большое!
    [Профиль]  [ЛС] 

Blessedman

lithuania.gif

post 16-Авг-2007 13:17 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Tatyana-I
    Какого размера у вас хард диск?
    [Профиль]  [ЛС] 

Ukrainka

denmark.gif

post 16-Авг-2007 13:38 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

Tatyana-I писал(а):

Но когда я нажимаю "ОК"-все галочки возвращаются на место и в результате по отдельности скачать не получается.
    Что нужно сделать, чтобы эти галочки не возвращались?
    Я скачиваю сейчас файл меньшего размера и все идет отлично. Если бы можно было скачивать по одной проповеди-у меня бы все получилось, как я теперь вижу.
    Такого не может быть. Вы все правильно делаете? Когда открываем торрент файл с сайта появляется всплывающее окно. Там снимаем галки. Там даже есть опция "снять все" Вот так зделайте а тогда попробуйте отметить одну.
    Вы наверно думаете что все возвращается так как размер файла в Торрент клиенте опять 4 Гб? Там не будет 4 Гб там будет только 1 проповедь, а то что пишет 4 Гб - не обращайте внимания. Еслы вы отметили 1 проповедь - скачается только 1. В таком случае, после того как вы выбрали 1 проповедь и торрент пишет что недостаточно места - все равно нажимайте продолжить. Все должно получится.

И кстати, какой у Вас размер хард диска? Можт на другой надо сохранять? Бывает 1 диск полностью забит (С), а 2й пустой (D, H, M).
    [Профиль]  [ЛС] 

Ukrainka

denmark.gif

post 16-Авг-2007 13:50 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

Tatyana-I писал(а):

Спасибо большое за помощь, Ukrainka!
    То, что я не сняла галки-это значит, что я скачиваю сразу все? Я думала, что я скачиваю по одной проповеди, а все, что могла с жесткого диска удалила и у меня было очень много места. Мне всегда хватало на то, чтобы скачивать 10-15 проповедей или фильмы, правда с другого сайта. Поэтому меня и удивило, что сразу не осталось места. Теперь буду знать.
    Или это будет скачиваться одна проповедь по частям? Если так-то как ее потом собрать в нужном порядке? Простите за столько вопросов, но очень хочется научиться... Спасибо!
    Закачка завершена когда пишет 100%. Программа сама "склеит" частички. ТОлько до того как 100% не пишет - нельзя файл копировать или перемещать. Он может казатся полным, но на самом деле это не так. Кроме того закачки надо раздавать, иначе рейтинг упадет и будет невозможно качать. Можна ту же что и скачали, можно новую. Если файл собираетесь переместить - надо там гда 100% закачка - нажать стоп. Иначе будет красным писать "Ошибка"

Проверьте емкость своих дисков. Заходите МОЙ КОМПЬЮТЕр - нажимаете ПРАВОЙ кнопкой мыши на один из дисков (С Д М) и выбираете свойства (properties) Там будет написано сколько занято, сколько свободно. СД или ДВД дисководы (картинка с диксом) проверять не надо. Если например на диске М много мвободного места - следующие закачки в торренте надо сохранять на диске М. Место сохранения выбирается в том же всплывающем окне с самого начала.(СОХРАНИТЬ КАК)
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 16-Авг-2007 14:02 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

На вопрос-какого размера хард диск, к сожалению ответить не могу, по причине безграммотности в этом отношении.

А вот то, что вы, Ukrainka, пишете, то не только показывает 4 Гб, но я возвращалась посмотреть и видела, что все галочки опять на месте. И буквально первые секунды синяя стрелка, а потом появляется красная. Из-за этого я и решила проверить-что с галочками. Попробую по вашему предложению-убрать все и потом отметить одну. Торрент не пишет, что недостаточно места-потому, что пока оно есть.

Я вот сейчас скачиваю по частям фильм "Хайди"-так как объем маленький-все шло хорошо, но сейчас не понимаю в чем дело. По-прежнему синяя стрелка, место есть, а ничего не движется. А с дисками у меня: D-занят полностью, а C -на 3 четверти. Диском Н никогда не пользовалась, а М -у меня такого нет.

Спасибо большое за участие-вместе мы все-таки разберемся!
    [Профиль]  [ЛС] 

Blessedman

lithuania.gif

post 16-Авг-2007 14:17 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

Tatyana-I писал(а):

На вопрос-какого размера хард диск, к сожалению ответить не могу, по причине безграммотности в этом отношении.
    Открой My Computer и там напротив название хард-диска есть данные.
    Free Space - означает свободное место
    Attachment Thumbnail
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 16-Авг-2007 15:08 (спустя 51 минута)

[Цитировать] 

Значит диск "D" - у меня практически весь свободен. Там указано-1.16GB.
    А диск "С" -всего - 8.12 GB, а свободно- 1.71 GB.
    Спасибо что помогли разобраться в этом. Но появилась еще проблема. Я сейчас скачиваю
    1-ю часть "Хайди" - там не большой размер и на диске "С" у меня достаточно места.
    У меня скачалось 19,6 МВ, стоит синяя стрелка, но все зависло и ничего не движется.

Я попробую проповеди скачивать на свободный диск, но что делать в таком случае, когда есть и место и показывает, что все в порядке, но не качает?
    А диск "D" менее вместительный. И туда не получиться скачать большого объема файлы.

Прошу прощения за причиняемые хлопоты, но сейчас я вас немного "помучаю", а потом уже всему научусь и смогу скачивать без проблем! Спасибо вам большое!
    [Профиль]  [ЛС] 

Ukrainka

denmark.gif

post 17-Авг-2007 13:41 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Tatyana-I писал(а):

Значит диск "D" - у меня практически весь свободен. Там указано-1.16GB.
    А диск "С" -всего - 8.12 GB, а свободно- 1.71 GB.
    Спасибо что помогли разобраться в этом. Но появилась еще проблема. Я сейчас скачиваю
    1-ю часть "Хайди" - там не большой размер и на диске "С" у меня достаточно места.
    У меня скачалось 19,6 МВ, стоит синяя стрелка, но все зависло и ничего не движется.

Я попробую проповеди скачивать на свободный диск, но что делать в таком случае, когда есть и место и показывает, что все в порядке, но не качает?
    А диск "D" менее вместительный. И туда не получиться скачать большого объема файлы.

Прошу прощения за причиняемые хлопоты, но сейчас я вас немного "помучаю", а потом уже всему научусь и смогу скачивать без проблем! Спасибо вам большое!
    1,16 i 1,78 это очень очень мало! Диск почти забит а не почти свободен. Думаю, на диске Д больше места. Постарайтесь освободить диск Д.
    Файл может не качатся так как нету того кто раздает. Проверить это можно посмотрев сколько раздающих. (В теме где скачали торрент-файл есть статистика пиров. Зеленая цифра - полные источники)
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 17-Авг-2007 17:47 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

В том-то и дело, что диск Д совершенно пуст (это видно и по цвету), но весь его объем-всего
    1.16. Это диск С 8,... не помню, но он-то как раз и занят. Так что получается, что я не могу скачать, например " Уроки синайской пустыни", если не разделить по одной проповеди. Но несколько раз еще пыталась-не полуается. Галки возвращаются на место.

Спасибо большое, Ukrainka, за подсказку. Я уже поняла, что должен быть кто-то, кто раздает и сообразила как проверить. По немногу осваиваюсь. Вот только очень жаль, что
    файлы большего размера я не смогу скачать. А так же получается, что все, что скачаю-сразу должна сбросить на диск, иначе не остнется места, а как же если надо будет кому-то раздавать?
    Спасибо вам за помощь!
    Божьих благословений!
    [Профиль]  [ЛС] 

Blessedman

lithuania.gif

post 17-Авг-2007 23:53 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Tatyana-I писал(а):

А так же получается, что все, что скачаю-сразу должна сбросить на диск, иначе не остнется места, а как же если надо будет кому-то раздавать?
    Спасибо вам за помощь!
    Божьих благословений!
    Твой отрицательный ратио мы не заметим. :D
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 18-Авг-2007 00:39 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

Спасибо! :D ОК! :P Понял ?
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 18-Авг-2007 07:25 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Скажите пожалуйста, что означает красная стрелка? Есть место, есть у кого скачивать-что это значит? Что-то я должна сделать или просто ждать?
    [Профиль]  [ЛС] 

Victor!

Стаж: 7 лет 4 месяца

germany.gif

post 28-Авг-2007 00:15 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Пожалуйста, объясните .почему как только я ставлю какой-либо файл на скачивание, то появляется сообщение, что система не может найти этот файл. Может, проблема в настройке? тогда что мне перестроить?
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 28-Авг-2007 01:59 (спустя 1 час 44 минуты)

[Цитировать] 

Victor!
    Проблема либо в настройках клиента. Либо, при скачивании торрент файла, вы, указывете ему неправильную директорию.
    В My Documents создайте папку uTorrentDownloads (или любое другое название, посути клиент там уже создал папку с названием Downloads). Затем, в настройках клиента идите в роздел Downloads и в клетке: Put new downloads in: укажите директорию к этой папке (чтоб отыскать нажмите browse (справа о клеточки) Тут также можете отметить все, так, как указано на картинке. Затем, нажмите Apply или ОК.
    pic

Затем в розделе Other (это тоже в настройках клиента), (1) напротив: Store.torrent files in: отметьте галочкой и укажите директорию к той же самой папке, что вы указывали в розделе Downloads. (2) Затем, отметьте галочкой напротив Move .torrent for finished jobs to:
    и укажите директорию: C:\Documents and Settings\Owner\My Documents\uTorrent Downloads\Done (это пример).
    Примечание: прежде чем указывать путь к (папка ...\Done) (2). Создайте ее в папке uTorrentDownloads (или название, что вы дали)
    pic

Затем, скаченные файлы перенесите в папку uTorrentDownloads (или другое название которое вы дали). Это в том случае если вы хотите их сидировать (роздавать) заново. Заново скачайте торрент файл/ы.
    Для инфо: торрент файлы, будут автоматически перемещаться в папку Done по завершениии скачиваемого материала. Я думаю, это на много удобнее, нежели иметь всё "на ура" в одной папке, (скаченный материал и торрент файлы).

P.S. Скачивайте торрент файлы интернет эксплорером (Internet Explorer), а не клиентом. Когда скачиваете торрент файл, то выбирайте Open (открыть), клиент сам подхватит торрент файл и положит в нужную папку, (в данном случае uTorrentDownloads (или название, что вы дали). Если же вы делаете Save (сохранить), то надо указывать директотию: C:\Documents and Settings\Owner\My Documents\uTorrent Downloads (пример). Надеюсь, понятно изложил.

Обильных Божьих, Благословений!
    [Профиль]  [ЛС] 

Victor!

germany.gif

post 29-Авг-2007 09:39 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать] 

Большое спасибо за консультацию,JCS! Я многое понял из объяснения. Но только нажимая на Open (Öffnen), у меня всё равно выскакивает сообщение, что система не может найти это файл (Das System kann nicht die angegebene Datei finden). Тогда я нажимаю на Save (Speichern), и помещаю файл в правильную папку, а потом, найдя эту папку, вхожу в Properties и запускаю файл.
    И всё-таки почему я не могу поставить на скачивание через Open?
    С уважением, Victor!
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 29-Авг-2007 11:37 (спустя 1 час 58 минут)

[Цитировать] 

Victor!
    Чем скачиваете? Internet Explorer-ом? Если да, то по сути (насколько мне известно), там все по дефолту (по умолчанию) должно быть настроено как надо, и IE должен находить и скачивать файл при нажатии на Open, без дополнительных на то настроек. Разве, кто-то специально или же по незнанию, изменил, что-либо в настройках?
    Я лично, с таким никогда не сталкивался, и в чем именно проблема, сказать сейчас не могу. Постараюсь поискать инфо поповоду этого.
    Уточните какой программой скачиваете.

А если что другое с интернета скачиваете, (скажем, какую программу или что), тo тоже Save-ите или Open работает? Это только с торрент файлом такая проблема (open не может произвести закачку) или всегда так было? Или вы не знаете, так-как (может быть) раньше ничего не приходилось скачивать?
    [Профиль]  [ЛС] 

Tolea

Стаж: 7 лет 3 месяца

moldova.gif

post 31-Авг-2007 21:50 (спустя 2 дня 10 часов)

[Цитировать] 

Pocemu ea kogda hociu skaceati V. Prokopenko,to zahoju na sait kakih to igr?
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 31-Авг-2007 22:57 (спустя 1 час 7 минут)

[Цитировать] 

Tolea
    Не пойму как это может быть. Это когда вы нажимаете на слово download (как показано на картинке) pic и после этого попадаете на сайт игр? Я что-то даже не нашел такой роздачи здесь (насколько понимаю вы имеете ввиду певицу Валентину Прокопенко) Я даже не смог найти здесь, чтоб кто-то роздавал ее песни. Не ясно, что и где вы хотите скачивать.
    [Профиль]  [ЛС] 

deni-s

Стаж: 7 лет 2 месяца

israel.gif

post 04-Окт-2007 12:45 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Цитировать] 

Tatyana писал(а):

Скажите пожалуйста, что означает красная стрелка? Есть место, есть у кого скачивать-что это значит? Что-то я должна сделать или просто ждать?
    Я бы хотел присоединиться к этому вопросу. Всё, что мне удалось выяснить, так это ошибка соединения с трекером. Вот моё описание: "Failure: Only 1 torrent allowed for leeching (ratio<0.3)".

И ещё: В "шапке" вашей страницы вы пишите: "ВНИМАНИЕ: ЗАМЕНИТЕ В НАСТРОЙКАХ ВХОДА НА ТОРРЕНТ ТРЕКЕР НА АДРЕС WWW.LIFECITY.TV/BIT/"
    Я только так и не понял где это место Я плачу
    [Профиль]  [ЛС] 

Tatyana

israel.gif

post 04-Окт-2007 13:13 (спустя 28 минут)

[Цитировать] 

deni-s писал(а):

Tatyana писал(а):

Я бы хотел присоединиться к этому вопросу. Всё, что мне удалось выяснить, так это ошибка соединения с трекером. Вот моё описание: "Failure: Only 1 torrent allowed for leeching (ratio<0.3)".

И ещё: В "шапке" вашей страницы вы пишите: "ВНИМАНИЕ: ЗАМЕНИТЕ В НАСТРОЙКАХ ВХОДА НА ТОРРЕНТ ТРЕКЕР НА АДРЕС WWW.LIFECITY.TV/BIT/"
    Я только так и не понял где это место Я плачу
    :) Я вас очень хорошо понимаю и поделюсь с вами тем, что мне ответили на этот вопрос. Зайдите по этому адресу и там есть все нужные вам обозначения. Я занесла эту страницу в "фавориты" или "избранное"(не знаю, какой у вас язык), и при необходимости пользуюсь, так что такие вопросы уже не приходиться задавать!

http://ru.wikibooks.org/wiki/%CE%9CTorrent#.D0.98.D...0.B5.D0.B9.D1.81

А по поводу второго вопроса-я тоже не поняла, где же это место и решила этот вопрос тем же способом. Находясь здесь, я внесла этот форум в "Фавориты" и таким образом у меня поменялся адрес и я сразу захожу сюда без проблем! Сделайте так же, и у вас исчезнет и эта проблема! Понял ?

Возможно есть другое решение, но это меня вполне устраивает-все легко и просто!

Благословений!
    [Профиль]  [ЛС] 

Камила

israel.gif

post 04-Окт-2007 13:26 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

deni-s писал(а):

"Failure: Only 1 torrent allowed for leeching (ratio<0.3)".
    Речь идет о том, что вам разрешено одновременно скачивать только один файл с трекера, т.к. ваш ратио меньше 0.3 - эту цифру получают следующим образом: делят количество отданной вами информации(скаченной с вашего компа, отдача) на количество скаченной вами информации. Информация взятая с вашего профиля:
    Total uploaded: 325 MB
    Total downloaded: 1.43 GB
    UL/DL Ratio: 0.22 <- это и есть ваш рейтинг, который мрньше 0.3 и поэтому трекер вас блокирует автоматически и дает скачивать только по 1 файлу

Вы наверно пытались одновременно скачивать несколько файлов? У меня тоже самое было, когда я пришла на трекер, надо ратио повышать, скачайте один файл и посидите на раздаче или свою раздачу организуйте - я так и сделала.
    [Профиль]  [ЛС] 

deni-s

Стаж: 7 лет 2 месяца

israel.gif

post 04-Окт-2007 16:45 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Друзья, спасибо за исчерпывающие ответы.
    [Профиль]  [ЛС] 

profrybak

russia.gif

post 13-Окт-2007 11:51 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Помогите, пожалуйста! Никак не могу русифицировать программу utorrent 1.7.5.
    Поменял винчестер, и забыл как в прошлый раз настроил русский язык.
    В настройках нет русского, закачиваю лингво файл, а он dll. Что делать дальше?
    С уважением, Владимир.
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 27-Окт-2007 07:18 (спустя 13 дней)

[Цитировать] 

VadzimL писал(а):

Я прочитал этот раздел и никакой информации о том как скачать файлы не нашёл. Объясните кто-нибудь...а?
    Во-первых надо скачать и установить клиент (рекомендую uTorrent).
    Вот ссылка -> http://download.utorrent.com/1.6.1/utorrent.exe
    Скачайте, установите. Сделайте настройки в нем.

Настройте по картинкам как показано здесь -> http://www.lifecity.tv/bit/viewtopic.php?t=294&...mp;postorder=asc

Но в окошке General сделайте настройки как показано здесь -> (первая картинка) http://www.lifecity.tv/bit/viewtopic.php?p=2424#2424

В окошке Scheduler ничего не надо делать, никаких настроек, просто оставьте все как есть.

По ссылке смотрите -> http://www.lifecity.tv/bit/viewtopic.php?p=2424#2424 , как указать путь к папке куда клиент будет сохранять скачиваемые файлы. Это в окошках Downloads и Other (вторая, третья, четвертая картинки).

После установки клиента и настроек в нем, приходите сюда. И в теме где раздача нажимаете на Download -> pic

В появившемся окошке нажимаете Open, затем в окошке которое откроет клиент, как к примеру показано здесь -> http://www.lifecity.tv/bit/viewtopic.php?p=2175#2175 нажимаете OK.

И все закачка пошла.
    [Профиль]  [ЛС] 

Mila S

Стаж: 7 лет 1 месяц

germany.gif

post 01-Ноя-2007 11:08 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Мир вам! Поскольку я только вчера зарегистрировалась у вас, прежде, чем задать вопрос, хотела бы поздороваться и поблагодарить за духовную пищу. Когда Иисус накормил тысячи людей, Он не сотворил хлеб и рыбу из пустоты, хотя мог бы- Он воспользовался тем, что дали Ему люди- я думаю, потому что Он хотел, чтобы они участвовали в Его деле. Спасибо вам всем, что помогаете умножать духовную пищу. А теперь вопрос- как совершенный чайник к профи- для меня и простые вещи представляют сложность. Когда я пытаюсь внести новый адрес на закачку, возникает такое сообщение-"kann "http//www.lifecity.tv/bit/download.php?id=234" nicht laden:Invalid torrent file! " Пробовала различные файлы-тот же результат!
    Хотя вчера смогла как-то занести несколько файлов. Подскажите, пожалуйста, что я делаю неправильно? Божьих благословений вам! Мила.
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 01-Ноя-2007 19:12 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

milasill
    Напишите подробнее, что и как вы делали. На какие ссылочки, кнопочки вы нажимали, все в той последовательности как вы делали.
    [Профиль]  [ЛС] 

Mila S

germany.gif

post 01-Ноя-2007 21:08 (спустя 1 час 55 минут)

[Цитировать] 

JCS!
    Моя программка торрент сама не захватывает адрес. Я вчера делала так - нажимала правую кнопку мышки, копировала адрес и заносила его в программку туда, где написано, не знаю, как правильно по-русски, у меня немецкий , но примерно так - "торрент из URL открыть"-то, что вчера занесла, медленно, но качается, а больше ничего нового сегодня занести не могу, все время отказ дает. Да, и то, что я скачала, стоит в программке там, где готовые файлы. Я нажала на старт, но прошло уже несколько часов и не видно, что бы кто-то у меня качал. Да, там, где стоит статус трекера, написано, что только один торрент разрешен, потому что маленькое(-ий?) ратио. Может, в этом причина, что я ничего не могу занести? И почему у меня готовые файлы никто не берет? А все настройки я сделала по вашим картинкам в точности.
    Мила.
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 01-Ноя-2007 21:25 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

milasill
    Когда вы закачиваете торрент файл в теме где оформлена раздача, то просто нажимайте на слово Download pic Его не надо копировать. Левой (стандартной) кнопкой на мыше щелкайте по линку Download. Потом вам должно открыться такое окошко

pic

Здесь вы просто нажимаете ОК в низу и всего делов.

Порт у вас открыт? Что стоит внизу клиента? (см. картинку, показано стрелочкой)

pic
    [Профиль]  [ЛС] 

Mila S

germany.gif

post 02-Ноя-2007 10:22 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

JCS
    Мне приходилось копировать, потому что, когда я нажимала на download, у меня включалась программка LeechGet. Я её отключила, стало выскакивать интернетское окошко, тогда я скачала адрес, потом программой Torrent открыла его, тогда вышло то окошко, которое Вы здесь показываете. Уфффф! Наконец-то я смогла занести новые адреса. А внизу у меня стоит жёлтый треугольник и во всплывающем окошке написано : Keine eingehenden Verbindungen!- не знаю, как у Вас с немецким, но это примерно переводится - нет входящих связей- но это какая-то ерунда, потому что что-то же у меня качается и, кстати, брать у меня тоже начали, хотя только один файл. Что это значит, подскажите, пожалуйста!
    Спасибо за терпение к чайникам!
    Мила.
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 02-Ноя-2007 18:01 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

milasill писал(а):

стало выскакивать интернетское окошко,
    Как оно выглядело? Вот так? (см. ниже)

pic

Какой у вас роутер (марка/модель)?
    [Профиль]  [ЛС] 

Mila S

germany.gif

post 02-Ноя-2007 18:33 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

JCS
    Именно так и выглядело окошко. А роутер-это что? Если тот прибор, через который идёт соединение с интернетом, то у меня FritzBox. У меня совершенно прекратилась закачка, вот уже несколько часов ничего не добавилось, что я настроила неправильно, никак не пойму, я всё сделала, как на Ваших картинках. Уж потерпите ещё и подскажите, что надо ещё настроить, чтобы нормально качать. Спасибо.
    Мила.
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 02-Ноя-2007 19:05 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

milasill
    Для начала пришлите мне те скриншоты настроек в клиенте которые показаны здесь.
    Я посмотрю что там у вас.
    Вот тема -> Как сделать скриншот и поместить в тексте.

milasill писал(а):

А внизу у меня стоит жёлтый треугольник и во всплывающем окошке написано : Keine eingehenden Verbindungen!
    Понятно.
    Значит порт у вас не открыт в роутере.

milasill писал(а):

Если тот прибор, через который идёт соединение с интернетом, то у меня FritzBox.
    Читайте эту тему- > Как открыть порт в Fritz!Box роутере (Германия) для клиента uTorrent.
    Только сначала скажите, сколько у вас компьютеров в доме? Там желательно делать статический АйПи в компьютере для FritzBox-а.

А в этом окошке (при закачивании торрент файла) нажимайте Open

pic

Клиент сам подхватит файл и положит его в нужную папку (при условии, что вы правильно ее указали).
    [Профиль]  [ЛС] 

Mila S

germany.gif

post 02-Ноя-2007 21:16 (спустя 2 часа 11 минут)

[Цитировать] 

JCS
    Давненько у меня не было таких умственных усилий! Кое-как с Фрицем справилась. Странное дело-на минуту появилась зелёная галочка, а теперь опять жёлтый треугольник! Вот мои картинки-
    pic
    pic

Компьютер у меня один.
    Ой, я ничего не понимаю, но я тут глянула в программу- снова зелёная галочка появилась и исчезла. Теперь опять треугольник! Почему это происходит,что я ещё недоделала?
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 03-Ноя-2007 08:03 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

milasill
    Посмотрите еще настройки в фаерволле. Вот здесь.
    Если не знаете как попасть туда, то смотрите здесь.
    Переубедитесь, что в Фрице вы сделали все правильно.
    Делали ли вы статический ИП в компьютере? Описано здесь.

А вот нащет настроек по картинкам которые вы прислали, то я "потрясен". :)
    Сколько там у вас хард драйвов и всего прочего что подсоединено к вашему компьютеру???
    Вы же пишете о себе, что вы "чайник". Должно быть не простой чайник, раз умудрились столько напичкать всяких "финдиклюшек". :-)
    Надеюсь, хоть все эти указания директорий соответствуют действительности.
    Или вы просто понапичатывали все это, не указывая на самом деле правильных директорий?
    Вы делали, по этим настройкам?
    Почитайте еще это, если еще не читали. Вопросы задавал пользователь vinnit. Полезная информация.

Еще один вопрос:
    Какой антивирус у вас? И это просто Антивирус или Интэрнэт Секьюрити?
    [Профиль]  [ЛС] 

Mila S

germany.gif

post 03-Ноя-2007 14:05 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

JCS
    Мерси за комплимант! Но всё-таки я чайник, хотя наличие какого-то количества заварки не отрицаю.
    Огненная стена забетонирована намертво-пишет,что по неизвестной причине посмотреть свойства невозможно- теперь ещё эта головная боль мне, искать причину. Мой антивирус я проверила- у него с торрентом хорошие отношение- везде зелёный свет. И Фрица перепроверила, и статический ИП настроила. Да,именно по этим картинкам я всё и делала. Директории у меня правильные. У меня два жёстких диска, но я их ещё разбила на несколько частей для удобства и подстраховки- если это может помочь в случае проникновения вирусов, в чём я не очень уверена. Файлы после закачки я не меняю и не переношу, подержу какое-то время-места хватает.
    Вчера наблюдала за торрентом- всё-таки какие-то непонятки творятся- постоянная смена зелёной галочки и жёлтого треугольника- как-будто они в прятки играют! То одно, то другое появляется!
    И ещё одно наблюдение, которое меня опечалило- вчера в попытках самообразования и сбора информации гуляла по интернету и наткнулась на документальные фильмы из цикла ,,ударная сила,,
    и скачала мужу, он это любит. И что вы думаете- скачалось буквально за полчаса, хотя вес такой-же, как проповеди Мар Инока, которые я качаю уже несколько дней! Сразу толпа народа подключилась. Ну почему с христианскими файлами так не происходит- ведь духовная пища куда важнее мирских или познавательных фильмов! Милые братья и сёстры! Давайте будет активнее!
    Ещё раз спасибо всем за сайт! Я так была рада наткнуться на него!
    Мила.
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 03-Ноя-2007 19:25 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

milasill писал(а):

Огненная стена забетонирована намертво-пишет,что по неизвестной причине посмотреть свойства невозможно- теперь ещё эта головная боль мне, искать причину.
    Хм... А причем свойства?

Вы что, просто не можете открыть окошко фаерволла? Щелкнуть по иконке два раза - должно открыться.
    А все таки, какой антивирус?
    [Профиль]  [ЛС] 

Mila S

germany.gif

post 03-Ноя-2007 20:54 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать] 

JCS
    Ой, я сейчас перепроверила- не свойства, а настройки- я прошлый раз бегло глянула и неправильно перевела- вместо Einstellungen-настройки- я подумала Eigenschaften- свойства. Щёлкать можно, пока палец не отобьешь-результат один- если Вы знаете немецкий, то убедитесь сами-

pic

В чём причина- не знаю. А антивирус у меня Zone Labs Security.
    Сегодня зелёная галочка ведёт себя прилично и никуда не улетает, но закачка почти не шелелится и почему-то у меня никто ничего не берёт. Или не нужно?
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 03-Ноя-2007 23:41 (спустя 2 часа 47 минут)

[Цитировать] 

milasill писал(а):

А антивирус у меня Zone Labs Security.
    Похоже, это у вас ZoneAlarm Internet Security. Если да, то он идет вместе со своим фаеволлом. И похоже он взял контроль над виндосовским фаерволлом, поэтому вы и не можете его открыть. Хотя странно. Я с таким никогда не сталкивался, чтобы нельзя было открыть окно Windows Firewall-а. Не работа ли это какого вируса или хакера? А как вообще ведет себя антивирус?

Только в немецком я совершенно не разбираюсь.
    [Профиль]  [ЛС] 

Mila S

germany.gif

post 04-Ноя-2007 22:02 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

JCS
    То, что говорится в этом сообщении можно перевести как -по неизвестной причине настройки Windows firewall не могут быть показаны- я думаю, Вы правы, и это действительно ZoneAlarm закрыл Firewall, потому что, в центре охраны или как там это по-русски называется, в графе Firewall стоит- ZoneAlarm Firewall активирован. Я не думаю, что это какой-то вирус или хакер, потому что ZoneAlarm даже черезчур осторожничает, достаёт иногда своей дотошностью- невозможно спокойно программы включать- пока несколько раз не включишь, будет переспрашивать, разрешить или нет ,и проверку компьютера ведёт около 4-5 часов, каждый микрофайлик проверяет. Но я смотрела- на торрент у него везде стоят зелёные галочки, и написано trust- то есть Zone торренту доверяет.
    Всё-таки я не понимаю, почему у меня никто ничего не берёт- я тут ещё на одном христианском сайте кое-что нашла коротенькое, скачала, никуда не убираю, но от меня ничего не идёт- и за себя обидно, что ратио не растёт, и за людей тоже, что не могут ничего брать. Может, ещё что подскажете?
    Но антивирус и брандмауэр, как я вычитала, тут не причём, они же не тормозят исходящую информацию, а только входящую.
    Спасибо за терпение, Вам надо учителем работать, цены бы Вам не было- думаю, не я одна Вам благодарна- я тут почитала- Вы постоянно с готовностью откликаетесь на нужды. Спасибо ещё раз!
    Божьих благословений Вам!
    Мила.
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 05-Ноя-2007 05:47 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

milasill писал(а):

Всё-таки я не понимаю, почему у меня никто ничего не берёт- я тут ещё на одном христианском сайте кое-что нашла коротенькое, скачала, никуда не убираю, но от меня ничего не идёт- и за себя обидно, что ратио не растёт, и за людей тоже, что не могут ничего брать.
    Это когда есть личеры и они с вас не качают? Или их просто нет? Смотрите в DL- List and Torrent activity в тем(е/ах) где вы раздаете. В графе Leechers: стоит кто на закачке, нет?

pic

milasill писал(а):

Но антивирус и брандмауэр, как я вычитала, тут не причём, они же не тормозят исходящую информацию, а только входящую.
    Если у вас мощная отдача (хотя бы 100кБ или выше) то тогда и при наличии закрытого (или на половину открытого) порта у вас будет происходить отдача. А если слабый канал?
    Вы почитайте посты пользователя *Tatyana*. У нее в клиенте желтый треугольник. Порой, на раздаче несколько человек, а ее клиент не хочет качать. Тоже самое с раздачей - закачивающие есть, а её клиент не отдает. Да и канал у нее вроде бы не такой уж и слабый.
    [Профиль]  [ЛС] 

Шура Балаганов

russia.gif

post 22-Ноя-2007 07:07 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

Здравствуйте!
    А у меня такой вопрос. Клиент докачал файл "Michael.W.Smith-Worship.(Lifecity.us)" до 11,8% и выдал ошибку. Возле файла горит красный перечеркнутый крестик. Теперь закачка умерла. Что делать?
    [Профиль]  [ЛС] 

JCS

post 22-Ноя-2007 08:09 (спустя 1 час 2 минуты)

[Цитировать] 

Шура Балаганов1
    Во-первых, посмотрите что пишет в графе Status напротив задания с ошибкой (4).
    Проблема должна решиться таким способом:
    Щелкаете правой кнопкой мыши на задание с ошибкой (1). В появившемся меню (2), выбирите Force Re-Check (3). Клиент перепроверит файл и ошибка должна исчезнуть.
    pic
    [Профиль]  [ЛС] 

Ответить на тему

Текущее время: 26-Дек 01:29

Часовой пояс: GMT + 2